euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 240Vendido
Seis copos diversos D. Maria I (1777-1816) vidro decoração a dourado, dois gravados portugueses pequeno desgaste nos dourados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 (o maior) cm