euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Par de galhetas vidro provavelmente da Real Fábrica de Cristales de La Granja decoração gravada e a dourado "Flores" Espanha séc. XVIII pequeno desgaste nos dourados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm