euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 170Vendido
Conjunto de seis cálices D. Maria I (1777-1816) vidro decoração a dourado português pequeno desgaste nos dourados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm