euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 220Vendido
Par de garrafas com pegas vidro soprado decoração gravada a ácido "Coroa Real" francesas séc. XIX/XX pequena esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm