euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Bilheteira vidro decoração gravada e a dourado "Flores" portuguesa séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 20 cm Notas: exemplar semelhante integra a colecção do Museu Nacional de Soares dos Reis, Porto, encontrando-se representados no respectivo Roteiro da Colecção "Museu Nacional Soares dos Reis". Lisboa: Instituto Português de Museus, 2001, p. 148, v4.