euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 140Vendido
Garrafa D. Maria I (1777-1816) vidro soprado possivelmente da Real Fábrica da Marinha Grande decoração lapidada e dourada "Flores" portuguesa séc. XVIII/XIX desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm