euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pesa-papéis Napoleão III vidro moldado decoração pintada "Paisagem com barcos e figuras" francês séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 cm