euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 240Vendido
Carnet de baile e porta-moedas victorianos tartaruga decoração embutida em ouro de baixo teor ingleses séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 7,5 (carnet) 8 x 4,5 (porta-moedas) cm