euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 220Vendido
Binóculos de teatro metal amarelo decoração esmaltada, policromada e dourada "Flores" franceses séc. XIX pequena amolgadela na lente marcados LEMAIRE - PARIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 7 cm