euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Figuras orientais" esculturas em porcelana decoração policromada e dourada, cabeças e mãos com sistema oscilante francesas séc. XIX (2ª metade) desgastes no dourado, uma mão com restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm