euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 620Vendido
Taça com tampa porcelana de Meissen decoração policromada e dourada "Cenas galantes", montures em bronze dourado alemã séc. XIX/XX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm