euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"La leçon de l'amour" escultura em biscuit aro em bronze dourado francesa séc. XIX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm