euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
Conjunto de seis chávenas com pires Império porcelana decoração a dourado francesas séc. XIX (1º quartel) duas chávenas com restauros nas pegas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 (chávena); 12,5 (pires) cm