euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de cachepots com bases porcelana decoração policromada e dourada "Flores e figuras" franceses séc. XIX pequenas esbeiçadelas, cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm