euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Taça porcelana de Sèvres decoração policromada e dourada "Flores", monture em bronze dourado francesa séc. XIX/XX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 25 x 20 cm