euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 220Vendido
Frasco com tampa porcelana decoração relevada, policromada e dourada "Pássaros e flores" francês séc. XIX pequenas faltas marcado JP (Jacob Petit) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm