euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa
gavel€ 60Vendido
Jarra Império porcelana decoração policromada e dourada "Reservas com instrumentos musicais" Europa séc. XIX (princípios) desgaste no dourado, craquelé Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 12 cm