euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Frasco porcelana de Meissen decoração policromada e dourada "Flores" alemão séc. XIX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 cm