euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Estojo porcelana provavelmente de Meissen decoração policromada "Peixe", aro em prata de baixo teor alemão séc. XVIII (3º quartel) pequeno restauro na cauda Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm