euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 420Vendido
Caneca com tampa porcelana de Vienna decoração policromada reserva "Leda e o cisne" austríaca séc. XIX/XX pequena esbeiçadela no interior marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm