euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Caixa porcelana de Meissen decoração policromada e dourada "Cenas de caça" alemã séc. XIX esbeiçadelas, desgaste no dourado marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 8,5 x 6 cm