euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 1,250Vendido
Taça com tampa esmalte de Limoges decoração policromada e dourada "Rei David e cenas de batalhas" francesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm