euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Chávena com pires Império porcelana decoração policromada e dourada "Flores" francesa séc. XIX (1ª metade) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 (chávena); 14 (pires) cm