euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 480Vendido
Chávena com pires Império porcelana decoração relevada e dourada "Cabeça de javali" francesa séc. XIX (princípios) pequena esbeiçadela na pega, algum desgaste no dourado, craquelé Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 14 x 8,5 (chávena) cm