euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimativa
gavel€ 50Vendido
Chávena com pires Império porcelana decoração a azul e dourado francesa séc. XIX (princípios) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 7,5 (chávena) 14,5 (pires) cm