euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
VICTOR CÂMARA - 1921-1998 "Goivos" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 x 98 cm