euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,300Vendido
VICTOR CÂMARA - 1921-1998 "Hortênsias" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50,5 x 65,5 cm