euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,250Vendido
VICTOR CÂMARA - 1921-1998 "Malmequeres" óleo sobre platex assinado e datado de 1960 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 40 cm