euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOÃO ALVES DE SÁ - 1878-1972 "Paisagem com caminho" aguarela sobre papel assinada e datada de 1919 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 9 cm