euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOÃO ALVES DE SÁ - 1878-1972 "Figuras femininas junto a igreja" aguarela sobre papel assinada e datada de 1913 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 9 cm