euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ANTÓNIO SOARES - 1894-1978 "Cena de interior" carvão e pastel sobre papel assinado e datado de 1928 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 55 cm