euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ALBERTO DE SOUZA - 1880-1961 "Vista de mercado" aguarela sobre papel pequenos picos de acidez assinada e datada de Loulé - 1952 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 48 cm