euro_symbol€ 15,000 - 22,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
EDUARDO VIANA - 1881-1967 "Igreja de Manhufe" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 x 39,5 cm Notas: integrou a exposição "Eduardo Viana - 1881-1967", Europália 91 - Museu de Belas Artes de Mons, 25 de Setembro a 6 de Dezembro de 1991/ Fundação de Serralves, Porto, 5 de Março a 19 de Abril de 1992, encontrando-se reproduzido no respectivo catálogo, p.126