euro_symbol€ 30,000 - 45,000 Base - Estimativa
gavel€ 30,000Vendido
CARLOS BOTELHO - 1899-1982 "Panorâmica - 78" (Lisboa - Vista de São Pedro de Alcântara) óleo sobre tela assinado e datado de 1978 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 100 cm