euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,600Vendido
EDUARDA LAPA - 1895-1976 "Flores" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 60 cm