euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
FAUSTO GONÇALVES - 1893-1947 "Paisagem com figura junto a vila" óleo sobre tela pequeno restauro assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 56 cm