euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
gavel€ 6,200Vendido
ALVES CARDOSO - 1882-1930 "Figura feminina" óleo sobre tela colada em cartão pequenos restauros assinado e datado de 1922 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 45 cm