euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,300Vendido
JAIME MURTEIRA - 1910-1986 "Paisagem com casario" óleo sobre tela colada em platex assinado e datado de 1957 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 33 cm