euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
SEVERO PORTELA JÚNIOR - 1898-1985 "Pastor alentejano" óleo sobre contraplacado pequenos defeitos assinado e datado de 1940 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 24 cm