euro_symbol€ 750 - 1,125 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
AUGUSTO RIBEIRO - SÉC. XX "Caminho de Avintes - Vila Nova de Gaia" óleo sobre platex assinado e datado 1955 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 40 cm