euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
FREDERICO AIRES - 1887-1963 "Paisagem" óleo sobre tela pequenos restauros assinado e datado 192? Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 66 cm