euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
FREDERICO AIRES - 1887-1963 "Paisagem" óleo sobre tela assinado e datado de 1940 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 59 cm