euro_symbol€ 2,800 - 4,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
HYGINO MENDONÇA - 18??-1920 "Marinha - Praia com pescador" óleo sobre tela pequenos restauros assinado, dedicado e datado de 1898 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 46 cm