euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ANTÓNIO SOARES - 1894-1978 "Velha Lisboa ao entardecer" óleo sobre tela assinado, assinado e datado no verso de 1936 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 49,5 cm