euro_symbol€ 15,000 - 22,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
FALCÃO TRIGOSO - 1879-1956 "Várzea do Conde (Rio Tuela)" óleo sobre tela pequena falta na pintura assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 131 cm Notas: inscrição manuscrita no verso "Várzea do Conde - Mina de Tuela - Torre de D. Chama - Trás-os-Montes, Abril de 1948."