euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 2,600Vendido
SIMÃO DA VEIGA - 1879-1963 "Campino a cavalo" óleo sobre cartão pequenas faltas na pintura assinado, dedicado a F. Santos Tavares a 11-4-1921 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 32 cm