euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 650Vendido
EZEQUIEL PEREIRA - 1868-1943 "Sete Cidades - Açores" par de óleos sobre madeira assinados, assinados e datados de 1903, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 20 cm