euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
LEONEL MARQUES PEREIRA - 1928-1892 "Paisagem com perus" óleo sobre madeira pequena falta na pintura assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 17 cm