euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
"SS Oevenumum" óleo sobre tela pequenos restauros assinado A. [Antonio] JACOBSEN (1850-1921) e datado de 1891 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55,5 x 91,5 cm