euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
SANTA BÁRBARA - SÉC. XIX "Retrato de João Vieira Serzedello" e "Retrato de Maria do Carmo Pereira Vieira Serzedello" par de guaches sobre cartão pequenas faltas na pintura assinados e datados de 1858 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 18,5 cm